5 июня 2011 г.

Кофейное деревце.

Кофейное деревце сделалось из ничего, ну почти из ничего. Разбирала запасы, обнаружила кофе, поняла, что пролежал он довольно долго и по назначению использоваться скорее всего уже не будет. Ну не выбрасывать же такую красоту? У племянницы Катюшки прихватизировала маленькое ведерочко от пирамидки, фломастер - у Вани, у папы - кусок шпагата, леночка подходящая, конечно же нашлась среди моих собственных богатств. )))

10 комментариев:

  1. Людмила, у вас прекрасное кофейное дерево)))). Я свое делала по мастер-классу из интернета.

    ОтветитьУдалить
  2. Как ни странно, я не выдела этот мастер-класс, мое как-то само родилось, но надо же, как похоже )))

    ОтветитьУдалить
  3. Люда погуляла я тут по твоиму блогу и восхитилась твоим прекрасным работам, очень рада, что буду к тебе приходить и смотреть на такую красоту.
    Дерево классное, сама все ни как не соберусь сделать себе такое.
    Георгиппия

    ОтветитьУдалить
  4. Деревце чудесное, наверное пахнет хорошо!!!
    Люда, в выставке можно поучаствовать очень легко, принимают работы всех пришедших, я уже 4 года подряд участвую, даже 2 раза призы получала от магазина "Я сама", так что если надумаешь, сообщу когда будет прием работ:))))

    ОтветитьУдалить
  5. Георгиппия, Инна, спасибо за приятные, очень приятные комментарии. ))) Георгиппия рада, что и Вы пожелали наблюдать за моими процессами, когда затевала блог даже и не надеялась, что у меня будут читатели. Инна, Марианна, Светлана и Ваня ))) это все и к вам относится! СПАСИБО за ваш интерес!

    ОтветитьУдалить
  6. Инна, если ты участвовала в выставках, то я, наверняка, видела твои работы ))) А в прошлом году я узнавала про участие, но до дела так и не дошло. Вот, думаю, может в этом году... )))

    ОтветитьУдалить
  7. http://www.livemaster.ru/topic/18317-kofejnoe-derevo
    Людмила, вот тот МК по которму я делала, только вместо кисти мочалной использовала бичевку. А то что наши деревца частично похожи....знаете гениальные идеи иногда и у других рождаются (это надо просто принять)

    ОтветитьУдалить
  8. Сколько у Вас отличных работ!!! Спасибо за комментарий в моем блоге!!!

    ОтветитьУдалить