20 ноября 2011 г.

Маленьким членам большого семейства.

Обнаружила, что я не показывала носочки, которые связались как-то толпой, на одной ноте и на одном дыхании. Предназначены они для моих племянников и племянницы. Самые маленькие -для двух лет, а самые большие - для шести. Люблю вязать детские носочки - времени и пряжи уходит минимум, а стопочка мягеньких детских носочков поднимает настроение несказанно, и вдвойне приятно, когда ребёнки одобряют вещички и соглашаются их носить )))

12 комментариев:

  1. Какая ты молодец!!! Уютные носочки!
    А я всю весну и лето собиралась навязать носоков.. и так и не собралась. Холода пришли неожиданно, пришлось закупиться! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Здоровские!!! На них даже просто смотреть приятно, а уж носить - тем более)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ух-ты, какие хорошенькие!!! Людочка молодец!!! А я носочки вязать не пробовала, как-то мне кажется слишком трудоемким это занятие:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Огромное спасибо вам всем за одобрение! Оля, а я даже не представляю, что зимние носочки можно покупать, у нас в семье все любители вязаных носков, сколько себя помню, бабушка всегда на всех вязала носочки, а теперь вот я, но бабушка не прекратила свое занятие, хотя ей уже почти 87 лет, вяжет и большие вещи )))
    Инна, а зря ты боишься носочков, это только с виду кажется трудоемким и сложным занятием, на деле - одно удовольствие - рекомендую попробовать.
    Lidziuchna, рада знакомству!
    Маруся, Люда, Катя, спасибо, что не проходите мимо ))

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные носочки! Люда,молодец- всю родню одеваешь))))

    ОтветитьУдалить
  6. Уютные!!! :))
    Тоже что ли навязать...*задумалась* :)

    ОтветитьУдалить
  7. Носочки очень хорошенькие, особенно красивые полосатенькие, мой любимый цвет и полосатость)))) Повезло деткам. А я вот никак не сподоблюсь, начала как-то и забросила, вязальщица из меня еще та)

    ОтветитьУдалить
  8. Да я вязальщица тоже та еще - кроме как на носочки меня больше не хватает ))
    Марианна, Настя, Наташа, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Jakie śliczne, słodziutkie!!!
    Serdeczne pozdrowienia :)

    ОтветитьУдалить