23 октября 2012 г.

Неважно сколько дней было в твоей жизни, важно сколько жизни было в твоих днях...

25 октября день рождения дедушки, но 87 ему уже не исполнится. Длинную, полную и правильную жизнь он прожил. Не смотря на годы и болезни, он очень хотел жить. В конце июня дедушки с нами не стало. Трудно и больно терять близкого человека.
Но не сопоставимы и не поддаются сравнению, чувства, ощущения и боль, которые появляется с потерей человечка, который только начал жить. Чуть больше сорока дней назад ушел наш Леша.
Неважно сколько дней было в твоей жизни, важно сколько жизни было в твоих днях... За свои неполные 15 лет он успел очень многое, во многих сердцах оставил след этот светлый человечек. Огромная пустота образовалась.
В память о дедушке и Леше:

15 комментариев:

  1. ой, Люда..... а я вот всё думала, что за причины тебя отвлекли от блога... надеялась что поводы радостные (((( а вот всё как...
    Держись дорогая! ( я посмотрела на него! ОН нереально красив!!!! такой Парень!) Светлая память Лёшеньке и дедушке.... и много сил и утешения вашей семье от Господа!

    ОтветитьУдалить
  2. Знаете, прочитала на днях книгу про ангелов-хранителей. Так вот там пишут, что та жизнь намного лучше нашей земной жизни, а еще - что каждому ушедшему человеку разрешают забрать одного самого близкого ему по духу человека с собой в эту лучшую жизнь. Вы просто знайте, что им там лучше и они вместе!

    ОтветитьУдалить
  3. Соболезную... сил вам и терпения...

    ОтветитьУдалить
  4. Господи, мальчика то... Забирает к себе самых лучших раньше времени. Царство небесное. Теперь по себе знаю, как тяжело терять близких, мне кажется, что и до конца жизни не будет вериться, что ушел дорогой и близкий человек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже брат Леша ушел в 18 (троюродный брат). Очень тяжело было.

      Удалить
  5. Людочка, соболезную от всей души! Терпения и мужества всё это пережить! Помни, что там, куда они ушли, им лучше!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Люда, соболезную и сочувствую!!.. :((
    Два года назад я потеряла брата, эта боль так и не прошла...
    Держитесь и берегите близких!

    ОтветитьУдалить
  7. и я знаю что такое потерять брата...

    ОтветитьУдалить
  8. Боже мой, как грустно!!! Так давно не заглядывала в блоги, а тут такое...Людочка,держись! Наверно нет никаких слов, которые могли бы смягчить ту боль, что испытала ваша семья...Сил вам, мужества и терпения!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Людочка, да утешит вас Господь!

    ОтветитьУдалить
  10. Людочка, дорогая, сил тебе и твоим близким! Так тяжело терять родных людей, а тем более таких молодых! Соболезную! Вечная память твоему дедушке и Леше! Царство небесное!

    ОтветитьУдалить
  11. Блин, Людочка...
    Так много хочется сказать, а что сказать и не знаю...
    Соболезную...держитесь

    ОтветитьУдалить
  12. Давно не заглядывала, а сегодня почему-то потянула зайти. Очень грустно, даже не знаю что сказать.
    Соболезную,сил,мужества вам и держитесь....

    ОтветитьУдалить