8 декабря 2011 г.

Мои похвастушки )))

Пожалуй, около года прошло с тех пор, как я закончила вышивать "мечты о вине", но вот оформила ее только сейчас. Планирую повесить ее в кухне, но... какой будет моя кухня, я пока еще не знаю, т.к. квартира наша еще строится и ремонт в ней начнем не раньше весны. Вот и выбирала для оформления картины что-то нейтральное. Не могу обойти словами благодарности багетную мастерскую, в которую я хожу уже не первый год - к качеству работы претензий у меня нет, а вот стоимость работы опять приятно удивила, оформление этой работы обошлось мне всего в 300р.))) Если кого интересует - "Меркурий Арт" на Октябрьской и Советской.
Я повторяюсь, но мне очень хочется показать видео, которое снял и смонтировал мой муж про эту вышивку:
Еще связались новые крейзи-носки для Вани ))) Вставка в пяточную часть у меня была только оранжевая, вот так и совместились у меня оранжевый и синий )))
Еще хочу похвастаться небольшим, но приятным мне событием в моей рукодельной жизни. Как-то еще летом мне на почту пришло письмо из журнала "Вышиваю Крестиком", сказали, что хотели бы опубликовать две мои работы в рубрике "наш рейтинг", просили написать отзыв. Письмо я отправила и уже почти забыла об этом. А отзывы мои о наборчиках для вышивания напечатали в 11 и 12 номерах. Да и сообщили мне об этом совсем тогда незнакомые краснодарские рукодельницы ))) Хоть и мелочь, но приятно видеть свои работы в таком журнале )))





17 комментариев:

  1. Вышивка замечательная!! А фильм... суупер, хорошо видны меленькие детальки, так что муж - большущий молодец;)) А журнал - это да! Я каждый номер читаю, и эти два тоже, но никакой ассоциации(( Вот я какая невнимательная( А тебя поздравляю!!!!! Вдохновения тебе и новых рукодельных подвигов!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная картина получилась и муж просто Молодчина с большой буквы!!! Поздравляю с публикациями.

    ОтветитьУдалить
  3. Людочка, вышивку оформила очень красиво и гармонично!!! Обязательно воспользуюсь твоим советом и схожу в эту багетку:))) К сожалению, фильм не смогла посмотреть, я сейчас не дома, интернет еле грузится. А на публикации в журнале я так и подумала, что это ты!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оформление очень нравится! :)
    Носки тоже!! Сочетание цветов такое задорное. :)))
    И поздравляю с публикациями! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Вышивка Замечательная! Муж!!!Все лучшие слова, что есть передаю ему:)Блог его смотрела:) Поздравляю с публикациями!!!

    ОтветитьУдалить
  6. и вдогонку... носки тоже понравились:)

    ОтветитьУдалить
  7. Чтоб совсем хорошо стало надо взять винца и сыра, и винограда - употребить и смотреть на картину!

    ОтветитьУдалить
  8. Людочка, какая же ты молодец! Очень понравилась работа. Ну а мужу отдельные комплименты по поводу ролика. Очень здорово и необычно! С удовольствием посмотрела. Классно, когда понимают рукодельную работу и принимают непосредственное участие в творческом процессе.
    Носочки кажутся очень уютненькими.
    И поздравляю с публикациями. Это очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательная картина и отличное оформление! Видеоролик - супер! Носочки хорошенькие! Поздравляю с публикациями в журнале!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо огромное всем за теплые отзывы!!!
    Маруся, Юля, a-l-t-i, Вика, слова вашего одобрения муже передала, он доволен ))), зашел и сам прочел )))
    Инна, уточню для тебя по поводу мастерской - находится она во дворе дома художников, мастерская не очень большая , да и выбор багета не очень велик, как-то даже я не смогла подобрать нужный и пошла в другую мастерскую, но это было лишь раз, но вот цен в городе я таких больше нигде не встречала!!
    Ваня, так за чем же дело остановилось, )))
    Наташа, Настя, спасибо за слова поддержки!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Красотень!!! Это я про вышитую и оформленную работу. И поздравляю с публикацией!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Людочка, какая ты молодчина. работы красивейшие и в журналах и та что в рамочке. От все души поздравляю!!!Это так приятно))))

    ОтветитьУдалить
  13. А как мне приятно читать такие отзывы... ))) Марина, Марианна, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  14. Отличные новости! Молодчина, Люда! Успехов тебе! Может у тебя колонка соя появится? А потом того и гляди журнал? Работы потрясные! Я аж сама подумывать стала, может каку картинку вышить..
    Я уже писала, повторюсь, что от роликов вообще тащусь. А Ваня их монтирует из фото или видео съемок?
    Два сапога-пара, в смысле молодчины вы оба!

    ОтветитьУдалить
  15. Катя, до колонки, а тем более журнала мне ой как далеко, но... когда буду выпускать свой журнал, всем любимым рукодельницам раздам по колонке - ох и толстый должен получится журнальчик ))))
    Спасибо тебе за добрые слова!
    А ролики Ваня снимает на фото, а потом собирает все вместе, добавляет музычку... как-то так ))

    ОтветитьУдалить
  16. Ой, какое классное видео!!! Невероятно круто!!! Ваш муж молодец)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  17. Рада, что понравилось )) Спасибо!

    ОтветитьУдалить