5 июля 2011 г.

Косметичка, коробочки, сидушки ))

Обнаружила, что не выкладывала кое-что из нашитого. Итак:
Косметичка. Лен и кусочек цветастого хлопка, внутри средний синтепон, простегала волнами, внутри подклада из хлопка, застежка-молния, декоративные пуговички, ручка на карабинчике. Ах, да, еще есть там белое кружево (не могу понять, почему я его туда притулила, на мой взгляд, не подходит цвет, но... косметичка уже подарена).


Коробочки для папы. Шила по МК, который давала Татьяна в своем блоге "Вечерние посиделки". Искала "мужскую" расцветочку, остановилась на клетке. Коробки двойные, уплотнены флизелином, уголки сверху зашила, т.к. большая коробочка постоянно норовила завалиться на бок )). Папа складывает в них всякую свою молочевку.

А вот еще сидушки для табуреток, они из веселенького хлопка, внутри 2 слоя синтепона, и атласные ленточки для крепления.

6 комментариев:

  1. По-моему, кружево неплохо). понравилась косметичка, отличные мужские коробочки, а сидушки - вообще очень нужно-полезные.
    Людмила, у вас интересный блог, восхищена вышивальными работами, их количеством!!! впечатляет).

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, спасибо большое за приятные отзывы. Очень рада видеть Вас моим читателем, добро пожаловать :))

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, молодчинка!!! Креатиff прёт, не остановить:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Косметичка хорошенькая. Но лично я бы цветастую тканюшку добавила на обе стороны и кружево тоже, было бы завершеннее и лучше.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Аня, процветастую тканюшку на обе стороны - не могу не согласиться, если буду делать еще что-то подобное, продумаю все детальки )))

    ОтветитьУдалить
  6. Отличные вещицы получились!!!
    Про синтепон я прочитала тут, вопрос снимается. ;)

    ОтветитьУдалить